Назад
Главная / НОВОСТИ / АО «Щегловский вал» побывали студенты…

АО «Щегловский вал» побывали студенты Тульского государственного университета

26.10.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
22.04.2024
19 апреля в АО «Пластик» (входит в Тульское региональное отделение Союза…
Подробнее newsnew2
news
22.04.2024
21 апреля в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова состоялся…
Подробнее newsnew2

26 октября на производственной площадке АО «Щегловский вал» побывали студенты Тульского государственного университета, института высокоточных систем им. В. П. Грязева
». Мероприятие состоялось в рамках акции «Неделя без турникетов», проводимой по всей стране Союзом машиностроителей России.
Щегловский вал – это мощное, современное развивающиеся предприятие, оснащенное высокоточным оборудованием и укомплектованное высококвалифицированными кадрами.
Сегодня АО «Щегловский вал» это слаженный коллектив, в котором трудятся более двух тысяч человек – инженеры, мастера, рабочие, персонал, выпускающие всемирно известную продукцию.
Для участников акции «Неделя без турникетов» провели экскурсию по цехам, где производится сборка зенитно-ракетных комплексов, легкобронированной техники и радиолокационных систем.
Организовывает подобные мероприятия в области Тульское региональное отделения Союза Машиностроителей России. Цель акции – познакомить студентов и школьников с работой действующих успешных производств и рассказать о профессиях, которые в будущем могут стать их призванием.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в апреле и октябре, а тульское региональное отделение ежегодно присоединяется к акции.
#СоюзМаш #СоюзМашТула #НБТ

Поделиться новостью: