Назад
Главная / НОВОСТИ / АО «Тулаточмаш» отметили 57-ую…

АО «Тулаточмаш» отметили 57-ую годовщину с момента основания завода

05.08.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
23.04.2024
23 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ФБУ…
Подробнее newsnew2
news
23.04.2024
Сегодня, 23 апреля, учащиеся МБОУ ЦО № 36 г. Тула посетили ФГБОУ ВО…
Подробнее newsnew2
5 августа, в АО «Тулаточмаш» отметили 57-ую годовщину с момента основания завода. Торжественные мероприятия начались в учебно-выставочном центре, где чествовали сотрудников, внесших значительный вклад в развитие предприятия.
К собравшимся обратился генеральный директор АО «Тулаточмаш», первый заместитель председателя Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России В.Н. Филиппов:
«В этом году мы достойно подошли к празднику, выполнив, а по отдельным направлениям и перевыполнив свои обязательства. Здесь собрались лучше из лучших, мы очень ценим ваш труд», – сказал руководитель.
Заводчан подзавил председатель Совета директоров АО «Тулаточмаш» В. М. Лискин:
«Уверен, если также дружно мы будем работать и дальше, для нас с вами не останется недостижимых целей».

Сотрудникам Тулаточмаша были вручены федеральные, областные, городские и ведомственные награды. Главному конструктору — заместителю технического директора АО «Тулаточмаш» Антону Саулину присуждена премия им. В.М. Лискина.

От Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России точмашевцев поздравил исполнительный директор Тульского РО А.В. Благовещенский:
«Должен констатировать, что вы сегодня по праву можете считать себя одними из лучших не только в регионе, но и стране в целом. Хочу поблагодарить вас за тот огромный вклад, который вы вносите в работу нашего регионального отделения. Тулаточмаш характеризует, прежде всего, постоянное движение вперёд. Так держать! И не останавливаться!».

Председатель Совета Тульской Торгово-промышленной палаты Ю.М. Агафонов поблагодарил руководство и коллектив предприятия за добросовестный труд и высокие результаты.

«И дальше нами нельзя снижать планку – у нас нет другого выхода. Всего вам самого доброго, берегите себя!», – сказал он.
Торжественные мероприятия продолжил традиционный митинг памяти первого директора Тулаточмаша М.Г Сидорова и праздничный концерт на заводской площади. Перед сотрудниками и гостями завода выступил Сосо Павлиашвили. #СоюзМаш #СоюзМашТула
 
 
 
Поделиться новостью: