Назад
Главная / НОВОСТИ / 76-годовщина со дня основания НПО…

76-годовщина со дня основания НПО “Сплав” им. А.Н. Ганичева

24.07.2021
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
26.03.2024
Сохраняя традиции26 марта 2024 года в учебно-выставочном…
Подробнее newsnew2
news
26.03.2024
Представители ТулГУ приняли участие в ежегодном традиционном профориентационном…
Подробнее newsnew2
24 июля НПО «СПЛАВ» им. А.Н. Ганичева отметило свое 76-летие со дня основания. На предприятии прошли праздничные мероприятия, организованные совместно с тульским региональным отделением "Союз машиностроителей России". Пятничное утро началось с трех километрового вело-парада по территории научно-производственного объединения. Более 40-ка сотрудников приняли участие в заезде. Возглавила колону любителей ЗОЖ тренер–инструктор спортивно-оздоровительного центра СПЛАВа, мастер спорта международного класса по велоспорту на треке, чемпионка мира и Европы среди юниоров Татьяна Киселева. Она же по завершении пробега провела производственную зарядку на открытом воздухе для всех желающих на площади заводоуправления. Помогал ей в этом зажигательный шоу-балет «Just in timе».
Торжественное собрание открыл исполняющий обязанности генерального директора, заместитель генерального директора по производству НПО «СПЛАВ» Виктор Иванович Трегубов: «24 июля – значимая дата для многотысячного коллектива СПЛАВа, каждый работник которого гордится своим предприятием, своим делом и его результатами. Своими достижениями научно-производственное объединение обязано нашим конструкторам, технологам, представителям рабочих специальностей. Достойные зарплаты, хороший социальные пакет, разносторонняя спортивная и культурная жизнь позволяет коллективу СПЛАВа с уверенностью смотреть в будущее, делать жизнь работников насыщенной и интересной».
Поздравил предприятие с 76-ой годовщиной заместитель председателя тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Владимир Николаевич Филиппов: «Сплав всегда являлся для нас вторым домом, особенно во времена, когда Тульское отделение "СоюзМаш" возглавлял Николай Александрович Макаровец. Он волновался не только за сотрудников своего предприятия, но и за всех машиностроителей Тульской земли. Рядом стоят те, кто шли с ним бок о бок все эти годы. Также радостно видеть, что дело ваше продолжается, что молодое поколение не понижает планку. Я
поздравляю вас с важной датой, благодарю всех за достойный труд и желаю новых побед и открытий»
Почетными грамотами от тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России» и денежными сертификатами были награждены 25 сплавовцев, проработавших на производстве пятьдесят и более лет.
В заключении праздничных мероприятий на открытой сцене прошел концерт эстрадных исполнителей. Перед собравшимися выступили лауреаты всероссийских и международных вокальных конкурсов Юрий Иванов и Елизавета Меркулова.
В фотозоне каждый мог оставить пожелание для коллег и сделать красочный снимок на память.
Поделиться новостью: