Назад
Главная / НОВОСТИ / Экскурсия в АО "КБП" в рамках марафона…

Экскурсия в АО "КБП" в рамках марафона "Знание"

26.11.2021
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
22.04.2024
19 апреля в АО «Пластик» (входит в Тульское региональное отделение Союза…
Подробнее newsnew2
news
22.04.2024
21 апреля в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова состоялся…
Подробнее newsnew2

В ноябре 2021 года Тульская область принимает участие в марафоне Российского общества «Знание» по направлению «Роль Тульской науки в создании военных технологий мирового уровня». В мероприятии примут участие - Губернатор Тульской области, в роли спикеров выступят руководители ведущих предприятий региона, которые расскажут о научно-производственных достижениях, новых научных школах и разработках оборонно-промышленного комплекса.
Тульское региональное отделение «Союз машиностроителей России» организовало лекцию-экскурсию для учащихся Центров образования 25, 31,34,20,40,22,15, 20, входящих в российское движение школьников. Ребята помогли в подготовке учебного фильма о Тульском регионе, съемки прошли в АО «КБП». По окончанию съемок всем учащимся вручили подарки от Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России».
Российское общество «Знание» впервые опробовало уникальный формат взаимодействия с молодежью и детьми, представив цикл авторских лекций-экскурсий с выдающимися людьми из сферы культуры и искусства, легендарными личностями, губернаторами и членами правительства, к которым сложно «дотянуться» в повседневной жизни. В цикл вошло более 25 авторских лекций-экскурсий, в съемках которых приняли участие: председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, заместитель Председателя Правительства Юрий Трутнев, Министр здравоохранения Михаил Мурашко, Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и многие другие.

Поделиться новостью: