Назад
Главная / НОВОСТИ / Экскурсия на предприятии АО "КБП"…

Экскурсия на предприятии АО "КБП" для участников форума «Инженеры будущего-2022»

30.06.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
16.04.2024
Сегодня, 16 апреля, учащиеся МБОУ…
Подробнее newsnew2
news
16.04.2024
В рамках акции Союза машиностроителей России «Неделя без Турникетов»…
Подробнее newsnew2
30 июня Тульским отделением Союз машиностроителей России совместно с Министерством промышленности и торговли Тульской области и Министерством молодежной политики была организована экскурсия на предприятии АО "КБП" (АО НПО "Высокоточные комплексы", ГК "Ростех") в «Центре подготовки специалистов»
для инженеров из Иркутска, Владимира, Москвы, Ростова, Пензы и многих
других городов.
Конструкторское Бюро занимается разработкой высокоточного управляемого оружия для сухопутных войск, ВМФ и ВКС, систем противовоздушной обороны, скорострельных пушек и боевого стрелкового оружия, а также продукцией гражданского назначения. Участники форума получили уникальную возможность побывать на закрытом предприятии Конструкторского бюро приборостроения, узнали историю предприятия, увидели самые современные разработки военного вооружения и даже попробовали их в деле.
Х Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2022» проводится при поддержке Союза машиностроителей России, Госкорпорации «Ростех», правительства Тульской области, Федерального агентства по делам молодежи и Лиги содействия оборонным предприятиям.
В рамках форума «Инженеры будущего-2022» экскурсии по крупным предприятиям региона будут осуществляться все дни мероприятия. Будем надеяться, что молодые и талантливые участники форума приобретут полезный опыт и останутся довольны знакомством с оружейной столицей России. #СоюзМаш #СоюзМашТула #ИнженерыБудущего2022 #Форум
 
 
Поделиться новостью: