Назад
Главная / НОВОСТИ / Экскурсия на АО «ПОЛЕМА»

Экскурсия на АО «ПОЛЕМА»

30.06.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
16.04.2024
Сегодня, 16 апреля, учащиеся МБОУ…
Подробнее newsnew2
news
16.04.2024
В рамках акции Союза машиностроителей России «Неделя без Турникетов»…
Подробнее newsnew2
Молодые специалисты российских предприятий посетили 30 июня АО «ПОЛЕМА» в рамках форума «Инженеры будущего-2022».
Во время экскурсии которую организовывает Тульское региональные отделение «Союз машиностроителей России» совместно с Министерством промышленности и торговли Тульской области и Министерством молодежной политики участники форума смогли ознакомиться с производством металлических порошков для аддитивных технологий, обработкой изделий из тугоплавких материалов, а также узнали много нового о порошковой металлургии и ее областях применения.
Помимо этого, в музее специалисты узнали об истории завода и смогли увидеть и потрогать образцы продукции, произведенные АО «ПОЛЕМА».
Участники форума оказались впечатлены ассортиментом производимых изделий, отметили для себя интересные сферы применения, а также активно задавали вопросы о планах развития предприятия, проектах по импортозамещению и условиях труда.
Форум "Инженеры будущего"- это летний образовательный лагерь для молодых инженеров, конструкторов и технологов. На 10 дней здесь собираются молодые представители мирового инженерного сообщества для разработки и совместной реализации проектов и программ, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности. #СоюзМаш #СоюзМашТула #ИнженерыБудущего2022 #Форум
 
 
 
 
 
 
7
Поделиться новостью: