Назад
Главная / НОВОСТИ / Экскурсия на ПАО «Императорский…

Экскурсия на ПАО «Императорский тульский оружейный завод»

01.07.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
25.04.2024
25 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты…
Подробнее newsnew2
news
25.04.2024
25 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ФБУ…
Подробнее newsnew2

Форум "Инженеры будущего" направлен на популяризацию инженерной профессии, повышение роли молодых специалистов, их вовлечение в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса
01 июля Тульским региональным отделением «Союз машиностроителей России» совместно с Министерством промышленности и торговли Тульской области и Министерством молодежной политики была организована экскурсия для участников форума «Инженеры будущего-2022» на предприятие ПАО «Императорский тульский оружейный завод». Молодым специалистам из разных городов нашей страны рассказали историю предприятия, показали один из модулей механосборочного производства и работу роботизированного комплекса. Участники форума ознакомились с продукций, выпускаемой на оружейном заводе в различное время.
Императорский тульский оружейный завод сегодня не просто держит марку, это – предприятие, устремленное в будущее, с четкими планами неуклонного дальнейшего развития и уверенностью в завтрашнем дне.
Императорский Тульский оружейный завод сегодня – это опыт, качество, традиционность, но в то же время современность, динамика развития, стремление вперёд.
Х Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2022» проводится при поддержке Союза машиностроителей России, Госкорпорации «Ростех», правительства Тульской области, Федерального агентства по делам молодежи и Лиги содействия оборонным предприятиям. #СоюзМаш #СоюзМашТула #ИнженерыБудущего2022 #Форум

Поделиться новостью: