Назад
Главная / НОВОСТИ / Экскурсия для участников форума…

Экскурсия для участников форума «Инженеры будущего» на предприятии ПАО «Императорский тульский оружейный завод»

30.06.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
26.03.2024
Сохраняя традиции26 марта 2024 года в учебно-выставочном…
Подробнее newsnew2
news
26.03.2024
Представители ТулГУ приняли участие в ежегодном традиционном профориентационном…
Подробнее newsnew2

30 июня Тульским региональным отделением «Союз машиностроителей России» совместно с Министерством промышленности и торговли Тульской области и Министерством молодежной политики была организована экскурсия для участников форума «Инженеры будущего» на предприятие ПАО «Императорский тульский оружейный завод». Инженерам из Перми, Набережных челнов, Тамбова, Ростова и многих других городов рассказали историю предприятия, показали один из модулей механосборочного производства и работу роботизированного комплекса. Участники форума ознакомились с продукций, выпускаемой на оружейном заводе в различное время.
Предприятию в 2022 году исполнилось 310 лет, это старейшее оружейное предприятие России. На протяжении трёх веков завод создает свою историю, проходя через все вехи развития страны. Сегодня темп работы, заданный государством, требует высокоточного оборудования и высококвалифицированных кадров. Несмотря на большой возраст, предприятие идёт в ногу со временем и оснащено необходимым оборудованием, предоставлена возможность работать в современных условиях.
Императорский Тульский оружейный завод сегодня – это опыт, качество, традиционность, но в то же время современность, динамика развития, стремление вперёд. Тульский оружейный завод сегодня не просто держит марку, это – предприятие, устремленное в будущее, с четкими планами неуклонного дальнейшего развития и уверенностью в завтрашнем дне.
Х Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2022» проводится при поддержке Союза машиностроителей России, Госкорпорации «Ростех», правительства Тульской области, Федерального агентства по делам молодежи и Лиги содействия оборонным предприятиям.
"Инженеры будущего" - это международная образовательная площадка для молодых инженеров, конструкторов и техников. Форум направлен на популяризацию инженерной профессии, повышение роли молодых специалистов, их вовлечение в процессы инновационного развития машиностроительного комплекса.#СоюзМаш #СоюзМашТула #ИнженерыБудущего2022 #Форум

Поделиться новостью: