Назад
Главная / НОВОСТИ / Экскурсия на ОО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ»

Экскурсия на ОО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ»

30.06.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
25.04.2024
25 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты…
Подробнее newsnew2
news
25.04.2024
25 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ФБУ…
Подробнее newsnew2

ОО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» посетили молодые специалисты российских предприятий из разных городов России в рамках форума «Инженеры будущего 2022»
Во время экскурсии которую организовывает Тульское региональные отделение «Союз машиностроителей России» совместно с Министерством промышленности и торговли Тульской области и Министерством молодежной политики участникам форума продемонстрировали выпускаемую продукцию рассказали о истории предприятия.
ОО ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ - крупнейший литейно-сортопрокатный комплекс на базе конвертерной технологии в Европейской части России.
Прокатное производство на "Тула-Стали" запущено в 2018 г. Это один из самых современных металлургических заводов страны. Предприятие способно выпускать широкий сортамент сортового проката как из рядовых марок стали, так и из сталей для машиностроения.
На предприятии внедрены передовые немецкие технологии выплавки стали и прокатки, что обеспечивает низкую себестоимость и высокое качество продукции. Также это один из самых экологически чистых заводов – действует замкнутый водооборотный цикл, установлены современные системы очистки конвертерных газов и утилизации пыли.
Х Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2022» проводится при поддержке Союза машиностроителей России, Госкорпорации «Ростех», правительства Тульской области, Федерального агентства по делам молодежи и Лиги содействия оборонным предприятиям. #СоюзМаш #СоюзМашТула #ИнженерыБудущего2022 #Форум

Поделиться новостью: