Назад
Главная / НОВОСТИ / На АО «Щегловский вал» побывали…

На АО «Щегловский вал» побывали студенты Института высокоточных систем им. Грязева ФГБОУ ВО «ТулГУ

27.10.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
26.03.2024
Сохраняя традиции26 марта 2024 года в учебно-выставочном…
Подробнее newsnew2
news
26.03.2024
Представители ТулГУ приняли участие в ежегодном традиционном профориентационном…
Подробнее newsnew2
Акционерное общество «Щегловский вал», созданное в 2001-ом году, входит в структуру НПО «Высокоточные комплексы», охватывающего полный цикл создания противоракетного и противовоздушного вооружения. В задачах предприятия числится освоение серийного производства вооруженных комплексов, разрабатываемых конструкторским бюро приборостроения имени академика Шипунова.
27 октября на производственной площадке АО «Щегловский вал» побывали студенты Института высокоточных систем им. Грязева ФГБОУ ВО «ТулГУ». Мероприятие состоялось в рамках акции «Неделя без турникетов», проводимой по всей стране Союзом машиностроителей России.
Для участников акции «Неделя без турникетов» провели экскурсию по цехам, где производится сборка зенитно-ракетных комплексов, легкобронированной техники и радиолокационных систем.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в апреле и октябре, а тульское региональное отделение ежегодно присоединяется к акции. #СоюзМаш #СоюзМашТула #НБТ
 
 
Поделиться новостью: