Назад
Главная / НОВОСТИ / На заводе ООО ПП «Мехмаш» состоялась…

На заводе ООО ПП «Мехмаш» состоялась выездная встреча для участников и партнеров онлайн-выставки Тульское качество

01.06.2023
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
16.04.2024
Сегодня, 16 апреля, учащиеся МБОУ…
Подробнее newsnew2
news
16.04.2024
В рамках акции Союза машиностроителей России «Неделя без Турникетов»…
Подробнее newsnew2
30 мая состоялась выездная встреча для участников и партнеров онлайн-выставки «Тульское качество». Руководители предприятий-экспонентов побывали на заводе ООО ПП «Мехмаш» (входит в Тульское региональное отделение «Союз машиностроителей России») и своими глазами убедились в качестве производимой здесь продукции.

В 2023 году онлайн-выставка «Тульское качество» снова удивляет своих гостей новыми форматами взаимодействия участников. В онлайне выставка проходит с 17 мая по 17 июня, а параллельно - на протяжении целого месяца проходит офлайн-коммуникации с участием руководителей предприятий-экспонентов и партнеров мероприятия.

Организаторами выставки «Тульское качество» и регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области» выступают Союз «Тульская Торгово-промышленная палата», Тульское региональное отделение Союза машиностроителей России, ФБУ «Тульский ЦСМ» при поддержке Правительства Тульской области, Администрации города Тулы и Тульского областного Союза работодателей.

Первая встреча прошла на территории предприятия «МехМаш». Предприятие занимается производством продукция для нефтегазовой, сельскохозяйственной отраслей.
Производственные мощности ООО ПП «Мехмаш» находятся в промышленной зоне на юго-востоке Тулы.

Гости деловой встречи своими глазами увидели весь замкнутый производственный цикл: заготовительное и механообрабатывающее производство, парк металлорежущих станков - токарных, фрезерных, сверлильных; сварочный и сборочный цеха, участок для проведения гидравлических испытаний; окрасочное производство и упаковку,

Экскурсию по предприятию провел генеральный директор Александр Швыков. Он рассказал не только о текущей деятельности и планах развития предприятия, но и поведал о нюансах, с которыми приходилось сталкиваться на протяжении работы с момента основания предприятия.

А свою историю «МехМаш» ведет с 2001 года. Первоначально предприятие было ориентировано на оказание широкого спектра услуг по механической обработке металлов резанием. По мере развития здесь освоили производство продукции общего назначения, а затем и продукции для нефтегазовой отрасли.

Подобные мероприятия - это уникальная и редкая возможность увидеть своими глазами, как устроены процессы на ведущих по качеству продукции предприятиях, поговорить о нюансах управления и организации производства с руководством.
Деловая коммуникация непосредственно на промплощадке является эффективным инструментом продвижения продукции и технологий, популяризации бренда.
 
 
Поделиться новостью: