Назад
Главная / НОВОСТИ / «Неделя без турникетов» на предприятии…

«Неделя без турникетов» на предприятии АО «Тулаточмаш

25.10.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
26.03.2024
Сохраняя традиции26 марта 2024 года в учебно-выставочном…
Подробнее newsnew2
news
26.03.2024
Представители ТулГУ приняли участие в ежегодном традиционном профориентационном…
Подробнее newsnew2
25 октября в рамках Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» на предприятии АО «Тулаточмаш» прошли экскурсии для школьников ЦО №2 и студентов ФГБОУ ВО «Тульского Государственного Университета».
АО «Тулаточмаш» – один из ведущих конструкторских и производственных центров Тулы, проводящий работы по проектированию, изготовлению, испытанию и комплексной отработке широкой номенклатуры военно-ориентированной продукции .
За десятилетия работы АО «Тулаточмаш» стало многопрофильным машиностроительным предприятием, обеспечивающим изготовление и надежное сервисное обслуживание полного спектра современных динамических компьютерных тренажеров, а также полигонного оборудования и оружия ближнего боя
Сегодня предприятие имеет современное техническое оснащение производственных мощностей. Два конструкторских бюро ведут непрерывную разработку новых образцов учебно-тренировочных средств, полигонного оборудования и оружия ближнего боя. На заводе имеется возможность проведения всесторонних испытаний всех выпускаемых изделий.
«Неделя без турникетов» — это комплекс мероприятий, основной целью которых является информирование школьников и студентов о деятельности ведущих предприятий региона, а также популяризация инженерных профессий и специальностей, востребованных на производстве. В ходе акции обучающиеся имеют возможность посетить предприятия и пообщаться с его ведущими сотрудниками и специалистами
#СоюзМаш #СоюзМашТула #НБТ
 
Поделиться новостью: