Назад
Главная / НОВОСТИ / Неделя без турникетов на предприятии…

Неделя без турникетов на предприятии АО «Щегловский вал

04.10.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
16.04.2024
Сегодня, 16 апреля, учащиеся МБОУ…
Подробнее newsnew2
news
16.04.2024
В рамках акции Союза машиностроителей России «Неделя без Турникетов»…
Подробнее newsnew2

04 октября, на предприятии АО «Щегловский вал» прошли первые экскурсии в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» для студентов ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н. Демидова»
Ребятам рассказали, что на протяжении 20-лет АО «Щегловский вал» производит образцы вооружения и военной техники, чтобы Российская армия была вооружена самым новейшим, совершенным и безотказным оружием, которое является надёжным щитом для всех россиян.
Идея создания нового серийного производства принадлежала академику Аркадию Георгиевичу Шипунову. Он утверждал кандидатуры на руководящие должности АО «Щегловский вал». Он доверял этим людям, и они смогли претворить его гениальные идеи и замыслы в жизнь. Работники предприятия добились успеха, современное производство развивается на благо Родины. АО «Щегловский вал» посещали и Президент РФ В.В. Путин, и различные высокопоставленные гости. Предприятие богато своими талантами - инженерами, конструкторами, технологами, квалифицированными рабочими, которые трудятся честно и добросовестно. И сегодня рядом с заслуженными ветеранами плечом к плечу стоит достойная молодая смена, перенимающая у старших коллег профессионализм, традиции и испытывая гордость за важность порученного им дела.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в апреле и октябре, а тульское региональное отделение ежегодно присоединяется к акции. #СоюзМаш #СоюзМашТула #НБТ

Поделиться новостью: