Назад
Главная / НОВОСТИ / Донорская акция

Донорская акция

22.11.2021
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
25.04.2024
25 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты…
Подробнее newsnew2
news
25.04.2024
25 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ФБУ…
Подробнее newsnew2

9 ноября тульское региональное отделение «Союз машиностроителей России» совместно с Тульской областной станции переливания крови провели донорскую акцию. 57 сотрудников ПАО «НПО «Стрела» посетили станцию переливания.
Работники Службы крови отметили, что всегда рады видеть в рядах добровольцев- доноров тульского регионального отделения. Они рассказали, что больницы постоянно нуждаются в компонентах крови. Собранная кровь будет проверена в лаборатории, а затем отправлена в лечебные учреждения.
«Наши предприятия всегда регулярно участвуют в донорских акциях. Мы знаем, что в больницах находится много людей, которые нуждаются в компонентах и препаратах крови. И в наших силах им помочь. Лидерами в корпоративном донорстве являются: АО «Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г. Шипунова»; АО «НПО «Сплав»; ОАО «НПО «Стрела». Мы сердечно благодарим доноров! Наше сотрудничество с Тульской областной станцией переливания крови приносит огромную пользу региону! » — рассказал исполнительный директор тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Александр Владимирович Благовещенский. #СоюзМаш #СоюзМашТула

Поделиться новостью: