Назад
Главная / НОВОСТИ / На АО «Щегловский вал» побывали…

На АО «Щегловский вал» побывали студенты института прикладной математики и компьютерных наук «ТулГУ

25.10.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
26.03.2024
Сохраняя традиции26 марта 2024 года в учебно-выставочном…
Подробнее newsnew2
news
26.03.2024
Представители ТулГУ приняли участие в ежегодном традиционном профориентационном…
Подробнее newsnew2

Акционерное общество «Щегловский вал», созданное в 2001-ом году, входит в структуру НПО «Высокоточные комплексы», охватывающего полный цикл создания противоракетного и противовоздушного вооружения. В задачах предприятия числится освоение серийного производства вооруженных комплексов, разрабатываемых конструкторским бюро приборостроения имени академика Шипунова.
25 октября на производственной площадке АО «Щегловский вал» побывали студенты института прикладной математики и компьютерных наук «ТулГУ ». Мероприятие состоялось в рамках акции «Неделя без турникетов», проводимой по всей стране Союзом машиностроителей России.
Для участников акции «Неделя без турникетов» провели экскурсию по цехам, где производится сборка зенитно-ракетных комплексов, легкобронированной техники и радиолокационных систем.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в апреле и октябре, а тульское региональное отделение ежегодно присоединяется к акции. #СоюзМаш #СоюзМашТула #НБТ

Поделиться новостью: