Назад
Главная / НОВОСТИ / неделя без турникетов

неделя без турникетов

19.10.2021
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
15.04.2024
В рамках Всероссийской акции Союза машиностроителей…
Подробнее newsnew2
news
14.04.2024
В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» 14 апреля для учащихся…
Подробнее newsnew2

18 и19 октября в рамках Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» на предприятии ПП «Мехмаш» прошли очные экскурсии для студентов ГПОУ ТО «Тульского Государственного университета» и ГПОУ ТО «Тульского государственного технологического колледжа». Экскурсии провел первый заместитель генерального директора - технический директор ООО ПП «Мехмаш» Дмитрий Валериевич Афоничев. Студентов пригласили на производственную площадку, чтобы они поняли, что завод – это интересный, многоплановый и сложный механизм, в котором задействовано множество разных компетенций. Им рассказали, как устроено производство и организованы технологические процессы, какую продукцию выпускает предприятие, куда она поставляется, показали высокотехнологичные станки с программным управлением, на которых эта продукция изготавливается.
- Приятно было видеть заинтересованные лица ребят и отвечать на их вопросы, -отметил Дмитрий Валериевич, –Машиностроительная отрасль нуждается в молодых и активных специалистах, это наше будущее. А такие акции, как «Неделя без турникетов» помогают подросткам примерить на себя разные профессии и выбрать ту, что по душе. Надеюсь, что кто-нибудь из наших юных друзей придет работать на «Мехмаш». Будем рады принять грамотного и ответственного молодого специалиста в наш большой дружный коллектив.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в апреле и октябре, а тульское региональное отделение ежегодно присоединяется к акции. 

Поделиться новостью: