Назад
Главная / НОВОСТИ / неделя без турникетов

неделя без турникетов

19.10.2021
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
25.04.2024
25 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты…
Подробнее newsnew2
news
25.04.2024
25 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ФБУ…
Подробнее newsnew2
19 октября в рамках Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» на предприятии ПАО «Октава» прошли очные экскурсии для студентов 3 курса ГПОУ ТО «Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий» и учеников МБОУ «Центр образования №8» г. Тулы.
Октава» - российский лидер по производству студийных микрофонов, телефонных и микрофонных капсюлей, гарнитур, слуховых аппаратов.. «Октава» является единственным заводом- производителем микрофонной техники под брендом «Октава» "Основанный в 1927 году тульский завод «Октава» производит и серийно выпускает средства связи, как для специального, так и для гражданского использования. Основные виды продукции гражданского назначения: микрофонная техника, телефонные и микрофонные капсюли, телефонно-микрофонные гарнитуры. Для предприятий ОПК «Октава» производит переговорные устройства и технику служебной громкоговорящей связи, проводные переговорные системы, аппаратуру оповещения, в том числе авиационные гарнитуры. Ребятам рассказали об особенностях производства, показали выпускаемую продукцию, в рамках экскурсии ребята посмотрели презентационные фильмы о тульском региональном отделении «Союз машиностроителей России» и ПАО «Октава»
«Неделя без турникетов» — это комплекс мероприятий, основной целью которых является информирование школьников и студентов о деятельности ведущих предприятий региона, а также популяризация инженерных профессий и специальностей, востребованных на производстве. В ходе акции обучающиеся имеют возможность посетить предприятия и пообщаться с его ведущими сотрудниками и специалистами.
Поделиться новостью: