Назад
Главная / НОВОСТИ / Подписано соглашение о сотрудничестве…

Подписано соглашение о сотрудничестве между комитетом по печати и массовым коммуникациям и Тульским РО «Союза машиностроителей России»

19.02.2021
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
26.03.2024
Сохраняя традиции26 марта 2024 года в учебно-выставочном…
Подробнее newsnew2
news
26.03.2024
Представители ТулГУ приняли участие в ежегодном традиционном профориентационном…
Подробнее newsnew2

Сегодня, 12 февраля,  в Учебном Центре АО «Тулаточмаш» подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между комитетом по печати и массовым коммуникациям Тульской области и Тульским региональным отделением «Союза машиностроителей России».  Документ подписали первый заместитель председателя Тульского рег отделения, генеральный директор «АО «Тулаточмаш» Владимир Филиппов и председатель комитета Евгений Красильников.

В рамках встречи состоялось обсуждение вопросов сотрудничества в сфере разработки, реализации программ и мероприятий, совместных информационно-аналитических и научно-просветительских проектов, направленных на развитие машиностроительного комплекса, а также их всестороннем освещении в средствах массовой информации.

Сегодня подписан очень важный стратегический документ. На его основании стороны планируют и дальше повышать статус и подчеркивать значимость машиностроительной отрасли для региона, популяризировать инженерные профессии и вовлекать в научную деятельность подрастающее поколение.

Поделиться новостью: