Назад
Главная / НОВОСТИ / Профориентационный урок для учащихся…

Профориентационный урок для учащихся 9А класса

26.01.2023
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
23.04.2024
23 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ФБУ…
Подробнее newsnew2
news
23.04.2024
Сегодня, 23 апреля, учащиеся МБОУ ЦО № 36 г. Тула посетили ФГБОУ ВО…
Подробнее newsnew2

26 января в Центре образования №36 Тульское региональное отделение Союз машиностроителей России и ФБУ «Тульский ЦСМ» провели профориентационный урок для учащихся 9-А класса.
Заместитель директора по метрологии ФБУ «Тульский ЦСМ» Трегубов Николай Львович познакомил ребят с историей предприятия.

В ходе урока ребята посмотрели фильм о профессии метролог.

В режиме диалога Николай Львович, пообщался с обучающимися, рассказал об особенностях своей работы, ее востребованности и перспективах в регионе, ответил на различные вопросы.
В завершении встречи школьники стали участниками викторины. Ребята отвечали на вопросы, связанные с историей Тульской области, ее крупнейших предприятий и знаменитых оружейников. Самые активные ребята были награждены памятными подарками и сувенирами от Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Подобные встречи в нашем регионе проводятся по инициативе Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России совместно с министерством образования Тульской области в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве.
#СоюзМаш #СоюзМашТула #ТульскийЦСМ #ПрофУрок

Поделиться новостью: