Назад
Главная / НОВОСТИ / Радиовикторина

Радиовикторина

30.11.2021
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
26.03.2024
Сохраняя традиции26 марта 2024 года в учебно-выставочном…
Подробнее newsnew2
news
26.03.2024
Представители ТулГУ приняли участие в ежегодном традиционном профориентационном…
Подробнее newsnew2

2021 год для Тулы и Тульской области юбилейный и значимый. 80 лет назад на Тульской земле проходили жесточайшие бои. Благодарные потомки помнят бессмертный подвиг воинов Красной Армии, ополченцев Тульского рабочего полка и тружеников предприятий города. Все они мужественно и храбро сражались с врагом. И победили!
Тульское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало радиовикторину, посвящённую 80-летию обороны Тулы и 45-летию присвоения звания города-героя. На протяжении часа в прямом эфире велась оживлённая беседа. Условия, как и на предыдущих радиовикторинах, были простыми, но не все вопросы были лёгкими и однозначными. Участникам было предложено более 10 вопросов, в частности они касались памятных дат, событий войны.
В прямой эфир дозванивались самые любознательные и активные. Данная викторина стала своеобразной связующей нитью между поколениями и послужила сохранению исторической памяти о подвиге защитников Тулы для будущих поколений. По итогам викторины все участники получили памятные подарки от Тульского регионального отделения, фото на память и хорошее настроение.

Поделиться новостью: