Назад
Главная / НОВОСТИ / Регистрация в группы обучения форума…
Регистрация в группы обучения форума «Инженеры будущего-2022»
23.05.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
15.03.2024
Сегодня, 15 марта, Глава города Тулы Ольга Слюсарева и депутаты Тулы…
Подробнее
15.03.2024
Туляки активно идут на выборы Президента РоссииСегодня,…
Подробнее
Регистрация в группы обучения форума «Инженеры будущего-2022» пройдет с 23 по 31 мая
23 мая в 11:00 (по мск) для участников открывается регистрация в группы обучения факультетов X Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2022», который пройдет в Тульской области с 27 июня по 7 июля.
Перед подачей заявки в группу обучения необходимо авторизоваться на сайте enfuture.ru и в личном кабинете убедиться, что ваша заявка на форум одобрена. Далее необходимо в разделе «Факультеты» (https://enfuture.ru/futuren/faculty/) выбрать интересующий вас и перейти в подробное описание. После описания содержательной программы факультета указан перечень доступных групп обучения и количество мест в каждой группе.
Для записи в группу необходимо напротив названия группы нажать кнопку «Подать заявку». Проверить, что вы подали заявку в группу, можно также в личном кабинете. Регистрация в группы закрывается автоматически, после подачи максимального доступного количества заявок для данной группы.
Участники, не выбравшие группу обучения до 19:00 (по мск) 31 мая, будут распределены на свободные места организаторами. В дальнейшем изменить группу обучения будет нельзя.
Обращаем внимание, что на Международном факультете общение и занятия будут проходить на английском языке без переводчиков.
Большое значение для участников Форума имеет личный и корпоративный рейтинг (https://enfuture.ru/futuren/rating). Данные представителя от команды/делегации из числа участников для включения в Рейтинговую Комиссию принимаются также до 31 мая 2022 года на адрес электронной почты mol@soyuzmash.ru.
Напоминаем, организаторами X Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2022» являются Союз машиностроителей России, Лига содействия оборонным предприятиям, Федеральное агентство по делам молодёжи, Правительство Тульской области при поддержке Госкорпорации Ростех, Промсвязьбанка, Группы компаний «Россети» и Новикомбанка. Форум в соответствии с поручением Президента Российской Федерации включен в направления деятельности Федерального агентства по делам молодёжи.
За все время проведения «Инженеров будущего» участниками форума стали более 15 000 человек из России, стран СНГ и зарубежья. Это представители более 400 промышленных компаний, аспиранты и студенты 85 вузов из 70 регионов РФ.

Материалы для участников форума:
 Информация о форуме «Инженеры будущего-2022» (https://enfuture.ru/news/detail.php?id=71127 )
 Система оценивания участников форума с изменениями (https://enfuture.ru/news/detail.php?id=69077)
 Образовательная программа форума (https://enfuture.ru/news/detail.php?id=72852 )
 Спортивная и культурная программы форума (https://enfuture.ru/news/detail.php?id=74353 )
 
Поделиться новостью: