Назад
Главная / НОВОСТИ / Соревнования по баскетболу в рамках…

Соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады

30.11.2021
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
16.04.2024
Сегодня, 16 апреля, учащиеся МБОУ…
Подробнее newsnew2
news
16.04.2024
В рамках акции Союза машиностроителей России «Неделя без Турникетов»…
Подробнее newsnew2

В ноябре в АО «КБП» стартовали соревнования по баскетболу среди сотрудников предприятия. Мероприятие состоялось в рамках Спартакиады, организованной Тульским РО ООО «СоюзМаш России».
Сборная команда АО «КБП» – активная участница различного рода спортивных состязаний. В 2021 году в АО «КБП проходит Спартакиада среди работников предприятия, которая направлена на развитие физкультуры и спорта, на формирование здорового образа жизни.
«Это спортивное мероприятие – прекрасная возможность показать хорошую физическую подготовку, мотивировать работников на дальнейшее активное занятие спортом, а также сплотить трудовой коллектив. Участие в Спартакиаде привлекает немало активных работников предприятия, занимающихся физической культурой и любящих спорт » - отметил исполнительный директор Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Александр Владимирович Благовещенский.
В рамках мероприятия уже состоялись соревнования по спортивному ориентированию, шахматам и шашкам, настольному теннису, силовым видам спорта и мини-футболу. В ближайшее время команды, сформированные из работников подразделений, проведут несколько матчей по баскетболу. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.
Общие итоги Спартакиады КБП по разным видам спорта будут торжественно подведены в конце 2021 года.

Поделиться новостью: