Назад
Главная / НОВОСТИ / Тульский завод «Мехмаш» на международном…

Тульский завод «Мехмаш» на международном газовом форуме - 2022

13.09.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
16.04.2024
Сегодня, 16 апреля, учащиеся МБОУ…
Подробнее newsnew2
news
16.04.2024
В рамках акции Союза машиностроителей России «Неделя без Турникетов»…
Подробнее newsnew2
Тульский завод «Мехмаш» участвует в Петербургском международном газовом форуме - 2022

13 сентября 2022 года в КВЦ «Экспофорум» открылся XI Петербургский международный газовый форум, являющийся крупнейшим отраслевым мероприятием нефтегазовой отрасли и самым масштабным за все время проведения.
Одновременно на площадке ПМГФ-2022 в период с 13 по 16 сентября проходит выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».
Тульское региональное отделение Союза машиностроителей России совместно ООО ПП «Мехмаш» подготовили стенд с производимым оборудованием.
Экспозиция предприятия включает в себя краны шаровые для магистральных газопроводов (представлен образец крана Ду 500 мм), импортозамещающее оборудование для врезок в газопроводы под давлением (машинки для врезки в трубопроводы, стальные фитинги, режущий инструмент и расходные материалы) и обслуживания трубопроводной арматуры (набивочные устройства), краны шаровые для специальных условий работы с уплотнением металл по металлу и другие.
Генеральный директор «Мехмаш» Александр Швыков отмечает, что деловая программа Петербургского газового форума с каждым годом становится более интересной и насыщенной. В этом году одной из основных для обсуждения участниками форума будет тема импортозамещения, получившая дополнительный импульс в существующих для России условиях.
 
Поделиться новостью: