Подробнее newsnew2
news
16.04.2024
В рамках акции Союза машиностроителей России «Неделя без Турникетов»…
Заводские спортсмены соскучились по соревнованиям за время пандемии, и сегодня находятся в прекрасной форме, которую показали на соревнованиях в Екатеринбурге.

Сборная команда АО «Тулаточмаш»/Тульского РО "СоюзМаш", приняла участие в соревнованиях «Корпоративные игры Уральского федерального округа, на которых наши спортсмены завоевали 13 медалей: 9 золотых; 1 серебряную; 3 бронзовых.

Так, Илья Соловьев (МП-1) завоевал в личном зачете 3 медали (2 золотых и 1 серебряную) среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет. Он был лучшим в кроссфите и подтягивании на перекладине, а серебро получил в беге на 100 метров.

Александр Беляков (МП-5р) занял III место в беге на 100 метров среди мужчин в возрастной категории моложе 35 лет.

Илья Гудков (МП-3) занял III место в беге на 1500 метров среди мужчин в возрастной категории моложе 35 лет.

Есения Руденко (МП-1) в возрастной категории старше 45 лет смогла завоевать 3 золотые медали. Она была первой в кроссфите, отжимании и в беге на 800 метров.

Любовь Манько (МП-1), впервые участвовавшая в соревнованиях, заняла I место в кроссфите и III место в беге на 100 метров среди женщин в возрастной категории старше 35 лет.

Еще раз подтвердили звание сильнейших наши силовики. Команды по перетягиванию каната победили и в легком, и тяжелом весе.

Начало положено. Ждем от наших спортсменов ярких выступлений и новых побед.