Назад
Главная / НОВОСТИ / «Неделя без турникетов» на АО «Щегловский…

«Неделя без турникетов» на АО «Щегловский вал

05.10.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
15.04.2024
В рамках Всероссийской акции Союза машиностроителей…
Подробнее newsnew2
news
14.04.2024
В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» 14 апреля для учащихся…
Подробнее newsnew2
05 октября на производственной площадке АО «Щегловский вал» побывали студенты «Техникума железнодорожного транспорта имени Б. Ф. Сафонова». Мероприятие состоялось в рамках акции «Неделя без турникетов», проводимой по всей стране Союзом машиностроителей России.
Щегловский вал – это мощное, современное развивающиеся предприятие, оснащенное высокоточным оборудованием и укомплектованное высококвалифицированными кадрами.
Сегодня АО «Щегловский вал» это слаженный коллектив, в котором трудятся более двух тысяч человек – инженеры, мастера, рабочие, персонал, выпускающие всемирно известную продукцию.
Для участников акции «Неделя без турникетов» провели экскурсию по цехам, где производится сборка зенитно-ракетных комплексов, легкобронированной техники и радиолокационных систем.
Организовывает подобные мероприятия в области Тульское региональное отделения Союза Машиностроителей России. Цель акции – познакомить студентов и школьников с работой действующих успешных производств и рассказать о профессиях, которые в будущем могут стать их призванием.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в апреле и октябре, а тульское региональное отделение ежегодно присоединяется к акции.
#СоюзМаш #СоюзМашТула #НБТ
 
Поделиться новостью: