Назад
Главная / НОВОСТИ / «Трудовые резервы»

«Трудовые резервы»

19.05.2022
  • Новости союза
  • Анонсы
  • Работа в регионе
  • Социальное партнерство
  • СМИ о Нас
  • Донорство крови
news
23.04.2024
23 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ФБУ…
Подробнее newsnew2
news
23.04.2024
Сегодня, 23 апреля, учащиеся МБОУ ЦО № 36 г. Тула посетили ФГБОУ ВО…
Подробнее newsnew2

Сотрудники Императорского Тульского оружейного завода, входящего в Тульское региональное отделение "Союз машиностроителей России", приняли участие в федеральных корпоративных играх спортивного общества «Трудовые резервы» и привезли россыпь наград разных достоинств.

Среди сотрудников старейшего предприятия оборонно-промышленного комплекса отличились легкоатлеты, пловцы, волейболисты и сторонники интеллектуальных видов спорта. «Золото» заводчане завоевали в армрестлинге, народном жиме и настольном теннисе. Еще более 20 участников остановились в шаге от наград, войдя в пятерки по своим дисциплинам.

Стоит отметить, что игры проводятся исключительно среди любителей, но уровень подготовки участников достаточно высок. Команда Императорского Тульского оружейного взяла свое не только благодаря индивидуальному мастерству работником, но и ввиду всецелой поддержки и развития спорта со стороны руководства предприятия.

Корпоративные игры среди сотрудников оборонно-промышленного комплекса и были посвящены Дню Победы и ветеранам боевых действий. Команда Императорского Тульского оружейного завода участвовала в соревнованиях среди оборонных предприятий уже третий раз. Организатором является ВФСО "Трудовые резервы". #СоюзМаш #СоюзМашТула

Поделиться новостью: